Subasta 0022M, Lote # 496
Lote de obra pictórica. Inicios siglo XX. Óleo sobre tabla. Consta de: a) Vista de paisaje nevado. Firmado "M. Relmes". b) Bouquet de flores. Firmado "Richard". Detalles de conservación. 49 x 39 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $2,000-2,500